понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
пятница с 9:00 до 17:00

Motul запускает новый Garage Concept и новый продукт линейки Hybrid на Automechanika 2018

17.08.2018

Уникальный стиль Motul, эксклюзивность, ориентир на качество это все новый Garage Concept, который будет представлен на насыщенном новинками стенде Motul в рамках ведущей мировой выставки автомобильной промышленности Automechanika во Франкфурте, Германия, в этом году.


Motul продемонстрирует свои новейшие разработки, в том числе новый продукт линейки Hybrid. Специалисты Motul раскроют преимущества Garage Concept для клиентов глобальной сети Motul, и впервые в Германии представят новый TVR Griffith — результат технического партнерства между Motul и TVR.

С 11 по 15 сентября во Франкфурте Automechanika будет приветствовать Motul как одного из 5 000 участников. Стенд Motul вы найдете в зале 9.1, стенд E39.

 

Давайте расти вместе!

На стенде Motul будут представлены уникальные модули брендинга программы Garage Concept. Потенциальные участники увидят, как их гараж будет выглядеть, если они решат присоединиться к программе, которая предлагает не только брендинг, но, что более важно, широкий спектр преимуществ.

Техническое обучение в Motul School и на вспомогательных ресурсах позволяет предприятиям стать специалистами в области высококачественных смазочных материалов. Обмен передовыми методами помогает повысить профессионализм и превосходство, а расширенный спектр услуг в конечном итоге увеличивает прибыльность бизнеса. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

 

Повышаем передачу с новым продуктом линейки Hybrid

Линейка Hybrid — первая в своем роде на рынке — набирает силы. Рынок гибридных автомобилей и электрокаров продолжает расти по всему миру. Ряд гибридных моторных масел с вязкостями SAE 0W8, SAE 0W12, SAE 0W16, SAE 0W20 будет представлен на стенде Motul. Поддерживая новаторский дух, Motul запустит новый продукт e-ATF — жидкость для автоматических трансмиссий — для покрытия новой категории передачи: DHT.

 

Гоночный трек как лаборатория

Философия Motul — использование гоночных треков для разработки продуктов — заложена в ДНК бренда: требования гонок предлагают идеальную живую лабораторию для тестирования конечных продуктов. Одним из самых успешных гоночных партнерств последних лет стала работа с британским производителем спортивных автомобилей TVR и с победителями чемпионата FIA WEC — Rebellion Racing. Новая модель TVR Griffith, в которую заливают моторное масло Motul 300V, будет выставлена вместе с гоночным симулятором Rebellion TVR для посетителей, чтобы каждый мог почувствовать себя пилотом на знаменитом 14-километровом треке Ле-Мана!

 

Эксперты в области совершенства

Motul по праву гордится своими знаниями, страстью и опытом своих специалистов в области смазочных материалов, и умение передавать это потребителю не имеет себе равных! Специалисты Motul из разных отделов (Бизнес, Продажи, Маркетинг, Технический отдел) будут общаться с посетителями в течение всей недели, чтобы поделиться знанием, страстью и опытом Motul. Среди экспертов Motul — Егор Париенко, глава бизнеса легковых автомобилей Motul, и Армин Больх, управляющий директор Motul Deutschland.

 

 

Международная команда Motul осветит широкий спектр высокотехнологичных автомобильных продуктов и премиальных услуг компании: от легендарной линейки Motorsport 300V и гибридной линейки до усовершенствованных смазочных материалов для двигателей, включая линейку 8100, которая разработана для всех гражданских автомобилей, включая тормозную, охлаждающую и трансмиссионную жидкости.

Motul запускает новый Garage Concept и новый продукт линейки Hybrid на Automechanika 2018


Возврат к списку



+7 (495) 734-91-54
г. Москва, ул. Дорогобужская, дом 14, строение 1, подъезд 3
загрузка карты...
+7 (920) 683-09-55
г. Тверь, улица Коминтерна, дом 107
загрузка карты...
+7 (985) 665-32-50
г. Брянск, проспект Станке Димитрова, дом 72, помещение 11
загрузка карты...